Buses from Uberlandia to Ribeirao Preto

Buy bus tickets booking

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação NACIONAL EXPRESSO

01:15 05:30

Saída / Previsão chegada

(4h 15m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 28.89

(1 pessoa)

Retirada guichê

22 Avaliações

7,3
Viação EUCATUR

03:05 08:05

Saída / Previsão chegada

(5h de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Conventional

USD 22.59

(1 pessoa)

Retirada guichê

300 Avaliações

7,0

06:20 10:40

Saída / Previsão chegada

(4h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Convencional C/ Sanitario

USD 24.24

(1 pessoa)

Retirada guichê

5 Avaliações

7,3
Viação UTIL

06:25 11:30

Saída / Previsão chegada

(5h 5m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Conventional

USD 18.67

(1 pessoa)

Retirada guichê

1722 Avaliações

7,3
Viação UTIL

06:25 11:30

Saída / Previsão chegada

(5h 5m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Semi Leito

USD 25.04

(1 pessoa)

Retirada guichê

1722 Avaliações

7,3
Viação EUCATUR

06:35 11:40

Saída / Previsão chegada

(5h 5m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Conventional

USD 22.59

(1 pessoa)

Retirada guichê

1722 Avaliações

7,0
Viação ROTAS DO TRIANGULO

08:30 12:50

Saída / Previsão chegada

(4h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 24.58

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,7

09:00 13:20

Saída / Previsão chegada

(4h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Convencional C/ Sanitario

USD 24.24

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,3

13:00 17:20

Saída / Previsão chegada

(4h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Convencional C/ Sanitario

USD 24.24

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,3
Viação ROTAS DO TRIANGULO

13:40 19:00

Saída / Previsão chegada

(5h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Conventional

USD 20.71

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,7
Viação UTIL

14:25 19:30

Saída / Previsão chegada

(5h 5m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Semi Leito

USD 25.04

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,3
Viação UTIL

14:25 19:30

Saída / Previsão chegada

(5h 5m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 18.86

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,3

15:30 19:50

Saída / Previsão chegada

(4h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Convencional C/ Sanitario

USD 24.24

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,3

18:50 23:10

Saída / Previsão chegada

(4h 20m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Convencional C/ Sanitario

USD 24.24

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,3
Viação ROTAS DO TRIANGULO

21:00 00:50

Saída / Previsão chegada

(3h 50m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

With Bed

USD 28.57

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,7
Viação ROTAS DO TRIANGULO

21:00 00:50

Saída / Previsão chegada

(3h 50m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 20.71

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,7
Viação ROTAS DO TRIANGULO

22:00 02:10

Saída / Previsão chegada

(4h 10m de viagem)

Uberlandia (MG)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 20.71

(1 pessoa)

Retirada guichê

570 Avaliações

7,7