Buses from Sao Paulo (tiete) to Rio De Janeiro (novo Rio)

Buy bus tickets booking

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Bus Company

Departure Time

Departure / Arrival

Class

Price

Viação AGUIA BRANCA

00:05 06:20

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Semileito

USD 37.11

(1 passenger)

708 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

00:05 06:35

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

336 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

00:05 06:35

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

336 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

00:05 06:20

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 94.26

(1 passenger)

336 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

00:20 06:35

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

With Bed

USD 42.83

(1 passenger)

336 Rating

8,3
Viação PENHA

00:30 06:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 90.17

(1 passenger)

1292 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

00:30 06:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 94.32

(1 passenger)

194 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

00:30 06:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

194 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

00:30 06:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 109.46

(1 passenger)

194 Rating

7,0
Viação PENHA

00:30 06:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi-Leito

USD 30.88

(1 passenger)

194 Rating

8,0
Viação 1001

00:35 06:50

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 80.00

(1 passenger)

1893 Rating

8,7
Viação 1001

00:35 06:50

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

1893 Rating

8,7
Viação AGUIA BRANCA

01:25 07:40

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Double Semileito

USD 37.11

(1 passenger)

1893 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

01:25 07:40

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Double Leito

USD 51.40

(1 passenger)

1893 Rating

8,3
Viação CATARINENSE

01:30 08:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

01:30 08:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 54.28

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação 1001

02:00 08:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

1808 Rating

8,7
Viação 1001

02:00 08:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 80.00

(1 passenger)

1808 Rating

8,7
Viação CATARINENSE

05:30 12:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 45.71

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

05:30 12:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação AGUIA BRANCA

06:00 12:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 51.40

(1 passenger)

1808 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

06:00 12:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Semileito

USD 37.11

(1 passenger)

1808 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

06:30 13:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

1808 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

06:30 13:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

1808 Rating

8,3
Viação PENHA

07:00 13:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Convencional Dd

USD 28.23

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação PENHA

07:00 13:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 44.31

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

07:00 13:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 59.14

(1 passenger)

1808 Rating

7,0
Viação CATARINENSE

07:00 13:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

07:00 13:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

1808 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

07:00 13:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 45.43

(1 passenger)

1808 Rating

7,0
Viação CATARINENSE

07:00 13:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 30.00

(1 passenger)

1808 Rating

8,0
Viação 1001

07:30 13:35

previsão 6h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama - Vai Direto

USD 54.28

(1 passenger)

1808 Rating

8,7
Viação 1001

07:30 13:35

previsão 6h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi Leito - Vai Direto

USD 38.57

(1 passenger)

1808 Rating

8,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

07:45 16:10

previsão 8h 25m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 20.00

(1 passenger)

356 Rating

6,7
Viação AGUIA BRANCA

08:00 14:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Convencional

USD 34.26

(1 passenger)

356 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

08:00 14:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 51.40

(1 passenger)

356 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

08:30 15:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

356 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

08:30 15:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

356 Rating

8,3

09:00 15:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semileito - Aguiaflex

USD 32.83

(1 passenger)

5 Rating

7,3
Viação CATARINENSE

09:00 15:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 35.71

(1 passenger)

5 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

09:00 15:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 45.43

(1 passenger)

5 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

09:00 15:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 59.14

(1 passenger)

5 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

09:00 15:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

5 Rating

7,0
Viação CATARINENSE

09:00 15:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Exec Dd

USD 30.00

(1 passenger)

5 Rating

8,0
Viação PENHA

09:30 15:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Convencional Dd

USD 28.23

(1 passenger)

5 Rating

8,0
Viação PENHA

09:30 15:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 44.31

(1 passenger)

5 Rating

8,0
Viação 1001

10:00 16:51

previsão 6h 51m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

5 Rating

8,7
Viação AGUIA BRANCA

10:00 16:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito

USD 39.97

(1 passenger)

5 Rating

8,3
Viação VIACAO RIO DOCE

10:00 16:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 19.55

(1 passenger)

265 Rating

7,3
Viação AGUIA BRANCA

10:00 16:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Convencional

USD 34.26

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação 1001

10:00 16:51

previsão 6h 51m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação EXPRESSO DO SUL

10:30 17:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

10:30 17:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação ITAPEMIRIM

11:00 17:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 59.14

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação CATARINENSE

11:00 17:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

11:00 17:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 30.00

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação PENHA

11:00 17:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi-Leito

USD 30.88

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

11:00 17:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

11:00 17:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 45.43

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação 1001

11:30 18:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação 1001

11:30 18:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação AGUIA BRANCA

12:00 18:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 51.40

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

12:00 18:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Convencional

USD 34.26

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

12:30 19:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

12:30 19:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação PENHA

13:00 19:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 43.00

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

13:00 19:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

13:00 19:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 59.14

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

13:00 19:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 45.43

(1 passenger)

265 Rating

7,0

13:00 19:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semileito - Aguiaflex

USD 32.83

(1 passenger)

265 Rating

7,3
Viação PENHA

13:00 19:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi-Leito

USD 30.92

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

13:00 19:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

13:00 19:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 30.00

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação 1001

13:30 20:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação 1001

13:30 20:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

13:45 19:30

previsão 5h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Leito - Individual

USD 28.57

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

13:45 19:30

previsão 5h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 22.85

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

13:45 19:30

previsão 5h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Leito Total - Conjugado

USD 25.71

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação AGUIA BRANCA

14:00 20:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Semileito

USD 37.11

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

14:00 20:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 51.40

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação CATARINENSE

14:00 20:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 30.00

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

14:00 20:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação EXPRESSO DO SUL

14:30 21:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação PENHA

14:30 20:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 47.11

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação EXPRESSO DO SUL

14:30 21:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Exec Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação PENHA

14:30 20:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi-Leito

USD 30.97

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação ITAPEMIRIM

15:30 23:15

previsão 7h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semileito

USD 32.73

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação 1001

15:30 21:35

previsão 6h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi Leito - Vai Direto

USD 38.57

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação ITAPEMIRIM

15:30 23:15

previsão 7h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 65.68

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

15:30 23:15

previsão 7h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 101.11

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação 1001

15:30 21:35

previsão 6h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama - Vai Direto

USD 54.28

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação AGUIA BRANCA

16:00 22:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 62.83

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

16:00 22:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Convencional

USD 34.26

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

16:30 23:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 51.43

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

16:30 23:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação CATARINENSE

17:00 23:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 45.71

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

17:00 23:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação PENHA

17:30 23:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Convencional Dd

USD 28.23

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação PENHA

17:30 23:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 50.88

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação EXPRESSO DO SUL

18:05 00:35

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

18:05 00:35

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 80.00

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação ITAPEMIRIM

18:30 01:10

previsão 6h 40m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Leito Individual

USD 78.74

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

18:30 01:10

previsão 6h 40m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

With Bed

USD 63.46

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

18:30 01:10

previsão 6h 40m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semileito

USD 27.92

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

19:30 03:30

previsão 8h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semileito

USD 32.79

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

19:30 03:30

previsão 8h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 49.94

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

19:30 03:30

previsão 8h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 61.89

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação EXPRESSO DO SUL

19:50 02:20

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

19:50 02:20

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

20:00 02:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Convencional

USD 34.26

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

20:00 02:15

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 79.97

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação 1001

20:30 03:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação 1001

20:30 03:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

21:00 05:00

previsão 8h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 20.00

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação EXPRESSO DO SUL

21:30 04:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

21:30 04:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conv Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação PENHA

22:00 04:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.27

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação PENHA

22:00 04:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 64.17

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

22:00 04:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Exec Dd

USD 30.00

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

22:00 04:30

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação AGUIA BRANCA

22:15 04:30

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Semileito

USD 37.11

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

22:15 04:30

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 68.54

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação 1001

22:15 04:45

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Exec Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação 1001

22:15 04:45

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 60.00

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação ITAPEMIRIM

22:30 04:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 68.03

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

22:30 04:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

22:30 04:30

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 92.03

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação EXPRESSO DO SUL

22:30 05:15

previsão 6h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

22:30 05:15

previsão 6h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação ITAPEMIRIM

23:00 05:00

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação PENHA

23:00 05:10

previsão 6h 10m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 64.29

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação PENHA

23:00 05:10

previsão 6h 10m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi-Leito

USD 30.92

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação 1001

23:10 05:40

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação 1001

23:10 05:40

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Exec Dd

USD 34.28

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação AGUIA BRANCA

23:20 05:35

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

With Bed

USD 42.83

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação EXPRESSO DO SUL

23:30 06:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação PENHA

23:30 06:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 73.25

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação PENHA

23:30 06:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi-Leito

USD 30.97

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação VIACAO RIO DOCE

23:30 06:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 19.55

(1 passenger)

265 Rating

7,3
Viação EXPRESSO DO SUL

23:30 06:00

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 77.14

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

23:40 05:55

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Semileito

USD 37.11

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação AGUIA BRANCA

23:40 05:55

previsão 6h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Dd - Leito Cama

USD 68.55

(1 passenger)

265 Rating

8,3
Viação CATARINENSE

23:50 06:20

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Exec Dd

USD 30.00

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

23:50 06:20

previsão 6h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 32.85

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação 1001

23:55 06:40

previsão 6h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 80.00

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação 1001

23:55 06:40

previsão 6h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semilto Dd

USD 37.14

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

23:58 08:00

previsão 8h 2m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Executive

USD 22.11

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação PENHA

23:59 05:59

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Leito Individual

USD 39.39

(1 passenger)

265 Rating

8,0
Viação 1001

23:59 06:04

previsão 6h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama - Vai Direto

USD 82.85

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

23:59 05:44

previsão 5h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Leito Total - Conjugado

USD 31.43

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

23:59 05:44

previsão 5h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Leito - Individual

USD 40.00

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação EXPRESSO ADAMANTINA

23:59 05:44

previsão 5h 45m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 22.85

(1 passenger)

265 Rating

6,7
Viação ITAPEMIRIM

23:59 05:59

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama

USD 68.03

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

23:59 05:59

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Cama Individual

USD 92.03

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação ITAPEMIRIM

23:59 05:59

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Conventional

USD 28.60

(1 passenger)

265 Rating

7,0
Viação 1001

23:59 06:04

previsão 6h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Semi Leito - Vai Direto

USD 38.57

(1 passenger)

265 Rating

8,7
Viação PENHA

23:59 05:59

previsão 6h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

With Bed

USD 32.25

(1 passenger)

265 Rating

8,0