Buses from Sao Paulo (tiete) to Florianopolis

Buy bus tickets booking

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Bus Company

Departure Time

Departure / Arrival

Class

Price

Viação CATARINENSE

09:15 20:35

previsão 11h 20m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 60.00

(1 passenger)

1624 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

09:15 20:35

previsão 11h 20m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Exec Dd

USD 51.43

(1 passenger)

1624 Rating

8,0
Viação EUCATUR

09:20 21:45

previsão 12h 25m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semi Leito Com Ar

USD 48.04

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

09:20 21:45

previsão 12h 25m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

With Bed

USD 74.33

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

09:20 21:45

previsão 12h 25m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

With Bed

USD 69.70

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação CATARINENSE

11:30 23:30

previsão 12h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Exec Dd

USD 51.43

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

11:30 23:30

previsão 12h traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 57.14

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

18:50 06:25

previsão 11h 35m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Cama

USD 128.57

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

18:50 06:25

previsão 11h 35m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 57.14

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação EUCATUR

19:00 07:05

previsão 12h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Convencional Com Ar

USD 43.25

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

19:00 07:05

previsão 12h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Convencional Com Ar

USD 40.31

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

19:00 07:05

previsão 12h 5m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Convencional Com Ar/leito

USD 49.49

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação CATARINENSE

20:30 10:00

previsão 13h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 57.14

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

20:30 10:00

previsão 13h 30m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Cama

USD 128.57

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

21:00 08:15

previsão 11h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Exec Dd

USD 48.57

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

21:00 08:15

previsão 11h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 60.00

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação EUCATUR

22:15 10:10

previsão 11h 55m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semi Leito Com Ar

USD 48.04

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

22:15 10:10

previsão 11h 55m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

With Bed

USD 69.70

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

22:15 10:10

previsão 11h 55m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

With Bed

USD 74.33

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação CATARINENSE

22:30 09:45

previsão 11h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 57.14

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

22:30 09:45

previsão 11h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Cama

USD 117.14

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

23:15 10:30

previsão 11h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Cama

USD 117.14

(1 passenger)

456 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

23:15 10:30

previsão 11h 15m traveling

Sao Paulo (tiete) (SP)

Florianopolis (SC)

Semilto Dd

USD 60.00

(1 passenger)

456 Rating

8,0