Buses from Curitiba to Campinas (rodoviaria)

Buy bus tickets booking

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Bus Company

Departure Time

Departure / Arrival

Class

Price

Viação EXPRESSO TRANSPEN

07:30 20:20

previsão 12h 50m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Executive

USD 36.65

(1 passenger)

162 Rating

8,7
Viação EXPRESSO TRANSPEN

08:30 17:50

previsão 9h 20m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Executive

USD 31.25

(1 passenger)

162 Rating

8,7
Viação EXPRESSO TRANSPEN

20:00 08:30

previsão 12h 30m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Executive

USD 36.65

(1 passenger)

162 Rating

8,7
Viação EXPRESSO TRANSPEN

20:00 08:30

previsão 12h 30m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Cama

USD 47.50

(1 passenger)

162 Rating

8,7
Viação OUROEPRATA

21:30 05:20

previsão 7h 50m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Semileito

USD 31.25

(1 passenger)

201 Rating

8,0
Viação EXPRESSO TRANSPEN

22:00 05:50

previsão 7h 50m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Cama

USD 42.50

(1 passenger)

201 Rating

8,7
Viação EXPRESSO TRANSPEN

22:00 05:50

previsão 7h 50m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Semi-Leito

USD 31.25

(1 passenger)

201 Rating

8,7
Viação EMPRESA PLANALTO

22:15 05:10

previsão 6h 55m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

With Bed

USD 47.50

(1 passenger)

203 Rating

8,0
Viação EMPRESA PLANALTO

22:15 05:10

previsão 6h 55m traveling

Curitiba (PR)

Campinas (rodoviaria) (SP)

Semileito

USD 31.25

(1 passenger)

203 Rating

8,0