Buses from Curitiba to Balneario Camboriu

Buy bus tickets booking

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Bus Company

Departure Time

Departure / Arrival

Class

Price

Viação EUCATUR

02:00 05:40

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 38.77

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

04:10 07:45

previsão 3h 35m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 18.41

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação EUCATUR

04:50 08:50

previsão 4h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 39.33

(1 passenger)

456 Rating

6,7
Viação CATARINENSE

06:00 09:40

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 15.00

(1 passenger)

1624 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

06:00 09:40

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

1624 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

07:00 11:00

previsão 4h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Conventional

USD 8.75

(1 passenger)

1624 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

08:30 11:30

previsão 3h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 17.50

(1 passenger)

1624 Rating

8,0
Viação BRASIL SUL

08:30 11:50

previsão 3h 20m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Cabine Cama

USD 29.75

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

08:30 11:30

previsão 3h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Exec Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação BRASIL SUL

08:30 11:50

previsão 3h 20m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 10.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

09:30 14:10

previsão 4h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 15.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

09:30 14:10

previsão 4h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

11:15 14:55

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Conventional

USD 8.75

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

12:30 15:30

previsão 3h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Exec Dd

USD 10.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

12:30 15:30

previsão 3h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

12:45 16:40

previsão 3h 55m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Conventional

USD 8.75

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação BRASIL SUL

13:00 16:35

previsão 3h 35m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Conventional

USD 8.75

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

14:30 18:00

previsão 3h 30m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

14:30 18:00

previsão 3h 30m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 17.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

15:30 19:30

previsão 4h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 15.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

15:30 19:30

previsão 4h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação EUCATUR

16:20 20:35

previsão 4h 15m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 38.76

(1 passenger)

242 Rating

6,7
Viação CATARINENSE

16:35 20:30

previsão 3h 55m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 10.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

16:35 20:30

previsão 3h 55m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

18:35 22:30

previsão 3h 55m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

18:35 22:30

previsão 3h 55m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 10.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

19:00 22:40

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 15.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

19:00 22:40

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação BRASIL SUL

19:00 22:35

previsão 3h 35m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

With Bed

USD 12.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação BRASIL SUL

19:00 22:35

previsão 3h 35m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Cabine Cama

USD 30.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

21:00 00:45

previsão 3h 45m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Conventional

USD 8.75

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação EUCATUR

21:20 02:20

previsão 5h traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Executive

USD 11.23

(1 passenger)

242 Rating

6,7
Viação CATARINENSE

23:15 02:55

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Semilto Dd

USD 17.50

(1 passenger)

242 Rating

8,0
Viação CATARINENSE

23:15 02:55

previsão 3h 40m traveling

Curitiba (PR)

Balneario Camboriu (SC)

Exec Dd

USD 10.00

(1 passenger)

242 Rating

8,0