Penha bus ticekts from Curitiba to Pelotas

Penha bus tickets

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class
Brazil Bus Tickets
Curitiba (PR) Pelotas (RS)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação PENHA
Departure: 10H30 Curitiba (PR) Class: S-Leito
Arrival: 07H30 Pelotas (RS) Duration: 21h
USD 98.60
Viação PENHA
Departure: 16H00 Curitiba (PR) Class: S-Leito
Arrival: 09H30 Pelotas (RS) Duration: 17h 30min
USD 90.67
Viação PENHA
Departure: 21H45 Curitiba (PR) Class: S-Leito
Arrival: 16H05 Pelotas (RS) Duration: 18h 20min
USD 90.87