Expresso União bus ticekts from Rio De Janeiro (novo Rio) to Ribeirao Preto

Expresso União bus tickets

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Bus Company

Departure Time

Departure / Arrival

Class

Price

Viação UTIL

12:00 23:15

Departure Time

(11h 15m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 44.25

(1 passenger)

1914 Rating

7,3
Viação UTIL

12:00 23:15

Departure Time

(11h 15m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Semi Leito

USD 55.55

(1 passenger)

1914 Rating

7,3
Viação EXPRESSO UNIAO

16:30 04:04

Departure Time

(11h 34m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Executivo Com Ar

USD 53.86

(1 passenger)

323 Rating

8,0
Viação EXPRESSO UNIAO

20:15 06:59

Departure Time

(10h 44m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Semi-Leito

USD 56.95

(1 passenger)

323 Rating

8,0
Viação EXPRESSO UNIAO

20:15 06:59

Departure Time

(10h 44m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Leito Cama

USD 98.48

(1 passenger)

323 Rating

8,0
Viação EXPRESSO UNIAO

21:00 08:13

Departure Time

(11h 13m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Semi-Leito

USD 53.64

(1 passenger)

323 Rating

8,0
Viação UTIL

23:30 10:45

Departure Time

(11h 15m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Semi Leito

USD 65.08

(1 passenger)

323 Rating

7,3
Viação UTIL

23:30 10:45

Departure Time

(11h 15m traveling)

Rio de Janeiro (novo Rio) (RJ)

Ribeirao Preto (SP)

Executive

USD 44.25

(1 passenger)

323 Rating

7,3