Expresso União bus ticekts from Ibatiba to Belo Horizonte (centro)

Expresso União bus tickets

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class

Bus Company

Departure Time

Departure / Arrival

Class

Price

Viação Kaissara

00:10 07:15

Departure Time

(7h 5m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Executive

USD 29.19

(1 passenger)

1066 Rating

7,0
Viação Kaissara

00:25 08:20

Departure Time

(7h 55m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Semi-Leito

USD 37.13

(1 passenger)

1066 Rating

7,0
Viação Kaissara

01:25 09:20

Departure Time

(7h 55m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Executive

USD 32.11

(1 passenger)

1066 Rating

7,0
Viação EXPRESSO UNIAO

10:20 16:52

Departure Time

(6h 32m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Conventional

USD 24.21

(1 passenger)

323 Rating

8,0
Viação Kaissara

11:00 19:20

Departure Time

(8h 20m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Conventional

USD 25.81

(1 passenger)

323 Rating

7,0
Viação EXPRESSO UNIAO

23:45 06:17

Departure Time

(6h 32m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Executivo Com Ar

USD 30.03

(1 passenger)

323 Rating

8,0
Viação EXPRESSO UNIAO

23:45 06:17

Departure Time

(6h 32m traveling)

Ibatiba (ES)

Belo Horizonte (centro) (MG)

Leito Com Ar

USD 40.95

(1 passenger)

323 Rating

8,0