Expresso União bus ticekts from Campinas (rodoviaria) to Passos

Expresso União bus tickets

1
Itineraries
2
Seats
3
Payment
FILTER RESULTS BY:
Company
Class
Brazil Bus Tickets
Campinas (rodoviaria) (SP) Passos (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EXPRESSO UNIAO
Departure: 09H31 Campinas (rodoviaria) (SP) Class: Executivo Com Ar
Arrival: 14H24 Passos (MG) Duration: 4h 53min
USD 36.28
Viação EXPRESSO UNIAO
Departure: 14H28 Campinas (rodoviaria) (SP) Class: Executivo Com Ar
Arrival: 19H04 Passos (MG) Duration: 4h 36min
USD 36.28
Viação EXPRESSO UNIAO
Departure: 20H28 Campinas (rodoviaria) (SP) Class: Executivo Com Ar
Arrival: 01H04 Passos (MG) Duration: 4h 36min
USD 36.28
Viação EXPRESSO UNIAO
Departure: 23H31 Campinas (rodoviaria) (SP) Class: Executivo Com Ar
Arrival: 04H24 Passos (MG) Duration: 4h 53min
USD 36.28